12 мая 2022
Начался прием заявок на конкурс «Молодежное подворье — 2022»

Муниципальный конкурс «Молодежное подворье — 2022» проводится в целях укрепления и поддержки молодой семьи, привлечения молодежи к активному труду по производству сельскохозяйственной продукции для обеспечения себя и своей семьи продуктами питания, благоустройству приусадебной территории.

К участию приглашаются семьи, ведущие приусадебное хозяйство, возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

Конкурс проходит в рамках реализации проекта «Молодежное подворье — 2022», который реализуется при поддержке БФ «Наше время», на средства субсидий, предоставленных администрацией ГГО, на мероприятия в области образования, спорта, молодёжной политики.

Партнеры: администрация Голышмановского городского округа, МАУ «Голышмановская ЦБС», МАУ ДО «Голышмановский МЦ».

Средства на реализацию проекта «Молодежное подворье — 2022» предоставлены в рамках конкурса поддержки молодежных инициатив Голышмановского городского округа.

Положение о проведении муниципального конкурса «Молодежное подворье — 2022»