28 апреля 2022
Александр Ледаков поздравляет с Всемирным днем охраны труда

Уважаемые специалисты служб охраны труда, работодатели и работники Голышмановского городского округа!

Примите мои искренние поздравления со Всемирным днём охраны труда!

Эта дата — как напоминание всем нам о необходимости создания и сохранения безопасных условий на производстве и формирования высокой культуры охраны труда.

В нашей стране уделяется большое внимание улучшению условий труда работников, занятых на опасных и вредных производствах, принимаются все возможные меры по сокращению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, по укреплению здоровья граждан.

Перед российскими работодателями стоит важная и непростая задача по проведению специальной оценки условий труда. Все участвующие стороны должны честно и объективно относиться к этой процедуре, потому что во многом от этого зависит жизнь и здоровье людей.

В Международный день охраны труда желаю вам мира, счастья и успешной работы без травм и аварий! Будьте счастливы и здоровы!

Глава городского округа Александр Ледаков