17 ноября 2022
Разработан бюджет для граждан

Администрацией Голышмановского городского округа подготовлен и размещен на официальном сайте Голышмановского городского округа бюджет для граждан, разработанный на основе проекта решения думы Голышмановского городского округа «О бюджете Голышмановского городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» («Экономика и финансы» / «Бюджет» / «Бюджет для граждан»/ «2023-2025 гг.»).

Бюджет для граждан разработан в доступной для широкого круга заинтересованных пользователей форме и предназначен для информирования граждан об основных целях, задачах и приоритетных направлениях бюджетной политики, о планируемых результатах использования бюджетных ассигнований в рамках реализации муниципальных программ Голышмановского городского округа.