17 ноября 2022
Александр Ледаков поздравляет сотрудников и ветеранов  службы участковых уполномоченных

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!
 Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба участковых уполномоченных полиции одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Основу этой службы всегда составляли преданные своему делу люди. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка.
Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей Голышмановского городского округа!
В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Глава городского округа Александр Ледаков