20 мая 2020 Поддержка СО НКО
Прием заявлений о предоставлении субсидии из бюджета Голышмановского городского округа некоммерческим организациям

В соответствии с постановление администрации Голышмановского городского округа № 56 от 29.01.2020 года в срок с 21 мая до 9 июня принимаются заявления о предоставлении субсидии из бюджета Голышмановского городского округа некоммерческим организациям в целях содействия в решении вопросов в области образования, молодежной политики, культуры, туризма, физической культуры и спорта, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, а также содействие духовному развитию личности, социальных вопросов, развитие институтов гражданского общества, добровольческого (волонтерского) движения.

С порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Голышмановского городского округа некоммерческим организациям в решении вопросов в области образования, молодежной политики, культуры, туризма, физической культуры и спорта можно ознакомиться на официальном сайте Голышмановского городского округа в сети Интернет в разделе «Общество» «Поддержка СО НКО» «Нормативная база по поддержке СО НКО».

Контактное лицо - Чистяков Иван Георгиевич, председатель комитета по экономике и прогнозированию, тел.: (34546) 2-56-28.