15 августа 2016
День знаний для предпринимателей – 2016

7 сентября 2016 года Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с правительством Тюменской области организуют IV деловой форум «День знаний для предпринимателей – 2016» «Безопасный рост бизнеса», который состоится на базе ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» в Тюмени по адресу: ул. Республики, 142.

Деловой форум носит образовательно-просветительскую направленность и способствует не только росту уровня грамотности предпринимателей, но и повышению качества и культуры ведения бизнеса. За один день участники смогут пополнить свой багаж знаний по самым разным направлениям. В рамках форума пройдут 7 круглых столов на темы, связанные с эффективностью ведения бизнеса, государственными закупками, интеллектуальной собственностью, ведением бизнеса за пределами региона, основами ведения креативной экономики.

Центральным событием форума станет пленарное заседание с участием первых лиц региона, на котором подведут итоги работы круглых столов и продолжат стратегический диалог.

Приглашаем принять участие в форуме «День знаний для предпринимателей» субъекты малого и среднего бизнеса Голышмановского муниципального района.