20 января 2023
Александр Ледаков поздравляет  военнослужащих и ветеранов инженерных войск

Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск!

В День инженерных войск Российской Федерации — я вас от чистого сердца поздравляю с праздником!

Вы достойно продолжаете славные исторические традиций предыдущих поколений и с честью выполняете свой долг перед государством. Спасибо вам за профессионализм, за то, что спасаете гражданское население и имущество, за то, что играете важную роль в развитии оборонного потенциала России и стоите на защите безопасности её интересов.

Желаю всем военнослужащим инженерных войск постоянного самосовершенствования и профессионального роста. Будьте удачливы, счастливы, любимы, дорожите своей жизнью и жизнью близких, верьте в лучшее завтра и свою счастливую звезду. Мира всем вам и благоденствия, успехов и благополучия, здоровья и прекрасного настроение.

Глава городского округа Александр Ледаков