25 января 2023
Александр Ледаков поздравляет студентов с праздником

Дорогие друзья!

25 января отмечается День российского студенчества — Татьянин День. Студенчество – не просто отрезок жизни, это состояние души. Сердечно поздравляю все поколения с этим славным праздником! Желаю студентам, выпускникам, преподавателям успешной реализации личных и профессиональных планов, здоровья и благополучия, оптимизма и счастья!.

Очень яркая и неповторимая пора в жизни — студенчество. Новые знания, новые друзья, новые мечты — все это навсегда останется с вами, в ваших душах и сердцах. Где бы вы потом ни жили, чем бы ни занимались, вы будете вспоминать и необыкновенное везение, когда удалось сдать зачёт преподавателю, которого увидел первый раз, и научный азарт, позволивший сделать важное открытие при написании простой курсовой. Цените это замечательное время, любите его, наслаждайтесь им!

Глава городского округа Александр Ледаков