Свернуть настройки
11 ноября 2022 В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие для сотрудников МО МВД России «Голышмановский». В нем приняли участие врио начальника подполковник полиции Иван Локшин, Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков, руководители и личный состав отдела, ветераны ОВД и члены Общественного совета, а также родители сотрудников.
В начале мероприятия руководство, личный состав, а также ветераны органов внутренних дел почтили память погибших ветеранов милиции - участников Великой Отечественной войны. Присутствующие возложили цветы к памятнику «Памяти павших будьте достойны», расположенному около здания Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский», почтив память героев минутой молчания.
Затем состоялась торжественная церемония награждения. В ходе мероприятия трём сотрудникам органов внутренних дел присвоены специальные звания, 16 человек получили ведомственные медали Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также сотрудникам отдела, ветеранам и общественникам вручены почетные грамоты и благодарности различного уровня. Трогательным моментов в торжественном мероприятии стали слова благодарности от семьи Суковых в адрес руководства и участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Голышмановский». В свою очередь, руководитель отдела поблагодарил семьи, чьи дети, действующие сотрудники полиции, отличились высокими показателями в оперативно-служебной деятельности.
В завершение мероприятия Иван Локшин еще раз поздравил личный состав и ветеранов ОВД с профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и законности.