21 ноября 2022
Александр Ледаков поздравляет ветеранов и работников налоговой службы

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!
 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба выполняет одну из важных и ответственных задач – своевременное пополнение бюджета. От вашего профессионализма, ответственности, умения работать с людьми зависит рост налоговых поступлений, а значит и уровень жизни населения, реализация социальных программ.
 Благодаря вашей деятельности обеспечивается стабильное поступление доходов, а внедрение современных технологий создает удобные для налогоплательщиков условия.
 Уверен, что ваш труд, преданность делу, профессиональные качества и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами задач, обеспечивающих динамичное развитие Голышмановского городского округа.
 Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!

Глава городского округа Александр Ледаков