21 ноября 2022
Александр Ледаков поздравляет с Днем бухгалтера

Уважаемые работники и ветераны бухгалтерского дела!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем бухгалтера!

Без специалистов вашей профессии нельзя обойтись ни на предприятия экономического блока, ни в организациях и учреждениях социальной сферы. От вашего профессионализма, внимательности, аккуратности и трудолюбия зависит как судьба одной организации, так и экономика нашего округа и даже страны в целом.
В современном мире к профессии бухгалтера предъявляются самые высокие требования. И вы им соответствуете: идете в ногу со временем, владеете специализированными программами, постоянно в курсе изменений законодательства. Мы ценим ваши знания, опыт, умение отличносправляться с любыми поставленными задачами, точность и скрупулезность. Пусть ваша деятельность приносит вам душевное и материальное удовлетворение.
В праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаю вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе.

Глава городского округа Александр Ледаков