14 января 2022
Александр Ледаков поздравляет работников и ветеранов следственных органов Голышмановского округа

Уважаемые работники и ветераны следственных органов Голышмановского округа!

Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Ваша профессия — одна из ключевых в отечественной правоохранительной системе. Вставая на защиту интересов и прав голышмановцев, вы кропотливо расследуете наиболее сложные преступления, добиваясь заслуженного наказания для виновных.

Ваша нелегкая и ответственная работа требует глубоких знаний, профессионализма, принципиальности и личного мужества.

Особая признательность — ветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который вы передаёте новому поколению следователей.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в благородном деле служения Отечеству. Пусть в ваших семьях царят мир и гармония!

Глава городского округа Александр Ледаков