13 января 2022
Александр Ледаков поздравляет с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий — журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, корреспондентов.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в округе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Искренне рад сегодня высказать всему коллективу газеты «Голышмановский вестник» слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей округа.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава городского округа Александр Ледаков