12 января 2022
Александр Ледаков поздравляет сотрудников и ветеранов прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура России — один из ключевых институтов отечественной правоохранительной системы, твердо отстаивающий принципы законности и правопорядка. В прокуратуре служат специалисты, которых отличают высокий профессионализм, бескомпромиссность и преданность долгу.

Среди главных задач — эффективная и своевременная защита прав и свобод граждан. От настойчивости, целеустремленности и последовательности действий сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон и справедливость. Уверен, что высокий уровень подготовки, компетентность и личная порядочность помогут вам в достижении поставленных целей.

В этот торжественный день особую благодарность хочу выразить ветеранам прокуратуры Голышмановского округа. Своим примером вы показываете новым поколениям, как необходимо служить Отечеству.

Желаю вам успешной службы, здоровья и благополучия.

Глава городского округа Александр Ледаков