08 октября 2021
Александр Ледаков поздравляет работников и ветеранов агропромышленного комплекса

Уважаемые работники, ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд на земле во все времена пользуется особым почетом и уважением. Реальных результатов здесь может добиться только тот, кто любит свое дело всей душой и готов каждый день работать от зари до зари. Именно такие люди трудятся в сельскохозяйственной отрасли нашего округа!

Для Голышмановского округа текущий уборочный сезон выдался непростым. Погода внесла свои коррективы в планы. И вы сделали все для того, чтобы обеспечить потребности округа качественной сельскохозяйственной продукцией. Каждый из вас внес огромный вклад в наше общее дело — укрепление продовольственной безопасности!

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, дорогие коллеги, благодарю вас за неустанный труд и верность выбранному делу. Желаю вам и вашим близким благополучия, мира, новых трудовых успехов во благо развития округа!

Глава городского округа Александр Ледаков