14 сентября 2021
21 сентября в Тюмени пройдет «Единый день консультаций» и «Единый день отчетности»

Мероприятие откроет пленарное заседание, на котором будут заслушаны отчеты первых лиц различных ведомств и контрольно-надзорных органов о результатах работы, а также освещены актуальные изменения действующего законодательства.

Пленарное заседание будет транслироваться с 10:00 до 13:00 часов в открытом доступе в сети «Интернет» для просмотра всеми желающими.

Во второй части мероприятия, в рамках «Единого дня консультаций», представители бизнеса смогут получить индивидуальные консультации у 36 представителей ведомств по интересующим вопросам. Столы консультаций будут работать с 12:30 до 14:00 часов.

Организатором мероприятия является служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области.

Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области или ТРО ООО «Деловой России».

Дата: 21 сентября 2021 года.

Место: Тюменский технопарк

Время: 10:00 - 14:00

Ссылка для регистрации: Единый день консультаций

Ссылка на трансляцию.

Контакты для вопросов по мероприятию: (3452) 42-65-38, (3452) 42-65-78.

По информации службы уполномоченного по защите
прав предпринимателей в Тюменской области