08 июля 2021
Александр Ледаков поздравляет земляков с Днём семьи, любви и верности

Дорогие голышмановцы!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник — символ непреходящих семейных ценностей. Во все времена почитались взаимная любовь, уважение, доверие, преданность как основа крепких семей. Из поколения в поколение передаются традиции уважения к старшим, заботы друг о друге, любви к Родине.

Я хочу выразить глубокую признательность родителям, особенно многодетным и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приемных детей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и вместе с тем огромная радость — видеть достижения своих детей и гордиться ими.

День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петре и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности.

От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Глава городского округа Александр Ледаков