09 июня 2021
Состоялся первый этап ХХХVI летних сельских спортивных игр Голышмановского городского округа

На стадионе «Центральный» состоялся первый этап ХХХVI летних сельских спортивных игр Голышмановского городского округа, посвященных 110-летию р.п. Голышманово.

17 команд приняли участие в соревнованиях по волейболу (среди мужчин), русской лапте, армрестлингу, в летнем фестивале ВФСК «ГТО». Призовые места распределились следующим образом:

волейбол (мужские команды):

I место - «Администрация ГГО» II место - «ГАПК» III место - «Земляновское с/п».

Лапта:

I место - «ГАПК» II место - «Усть-Ламенское с/п» III место - «Евсинское с/п».

Армреслинг:

I место - «Земляновское с/п» II место - «МО МВД России «Голышмановский» III место - «Администрация ГГО».

Летний фестиваль ВФСК «ГТО»

I место - «Медведевское с/п» II место - «Среднечирковское с/п» III место - «Администрация ГГО».

В личном зачете:

женщины
VI ступень
I место - Леваш Валерия («Боровлянское с/п»), II место – Корсукова Алёна («Земляновское с/п»), III место - Стасевич Анна («ГАПК»).

VII ступень
I место - Дубасова Ирина («Малышенское с/п»), II место – Широких Оксана («Голышмановское с/п»), III место - Ревягина Анна («Голышмановское с/п»).

VIII ступень
I место - Землянова Ирина («Администрация ГГО»), II место – Пуртова Наталья («Среднечирковское с/п»), III место - Шахова Наталья («Администрация ГГО»).

IX ступень
I место - Бедухина Ольга («Хмелевское с/п»), II место – Серкбаева Сэуле («Земляновское с/п»).

X ступень I место - Пономарёва Аниса («Медведевское с/п»).

XI ступень
I место - Смирнова Надежда («Медведевское с/п»), II место – Бочковская Анна («Среднечирковское с/п»), III место – Пинигина Лидия («Ламенское с/п»).

мужчины
VI ступень
I место - Крамчанин Роман («Администрация ГГО»), II место – Пуртов Алексей («Среднечирковское с/п»), III место - Овчинников Никита («Голышмановское с/п»).

VII ступень
I место - Гусев Иван («Медведевское с/п»), II место – Зазулин Дмитрий («Администрация ГГО»), III место - Дьяков Александр («МО МВД России «Голышмановский»).

VIII ступень I место - Малышкин Владимир («Хмелевское с/п»), II место – Леваш Валерий («Боровлянское с/п»), III место - Черемных Евгений («Ражевское с/п»).

IX ступень I место - Русанов Вячеслав («Малышенское с/п»), II место – Беккель Александр («Хмелевское с/п»).

X ступень I место - Никифоров Андрей («Медведевское с/п»), II место – Мохов Владимир («Голышмановское с/п»).

XI ступень I место - Бочковский Василий («Среднечирковское с/п»).

Призеров поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости!