Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

09 июня 2021
Состоялся первый этап ХХХVI летних сельских спортивных игр Голышмановского городского округа

На стадионе «Центральный» состоялся первый этап ХХХVI летних сельских спортивных игр Голышмановского городского округа, посвященных 110-летию р.п. Голышманово.

17 команд приняли участие в соревнованиях по волейболу (среди мужчин), русской лапте, армрестлингу, в летнем фестивале ВФСК «ГТО». Призовые места распределились следующим образом:

волейбол (мужские команды):

I место - «Администрация ГГО» II место - «ГАПК» III место - «Земляновское с/п».

Лапта:

I место - «ГАПК» II место - «Усть-Ламенское с/п» III место - «Евсинское с/п».

Армреслинг:

I место - «Земляновское с/п» II место - «МО МВД России «Голышмановский» III место - «Администрация ГГО».

Летний фестиваль ВФСК «ГТО»

I место - «Медведевское с/п» II место - «Среднечирковское с/п» III место - «Администрация ГГО».

В личном зачете:

женщины
VI ступень
I место - Леваш Валерия («Боровлянское с/п»), II место – Корсукова Алёна («Земляновское с/п»), III место - Стасевич Анна («ГАПК»).

VII ступень
I место - Дубасова Ирина («Малышенское с/п»), II место – Широких Оксана («Голышмановское с/п»), III место - Ревягина Анна («Голышмановское с/п»).

VIII ступень
I место - Землянова Ирина («Администрация ГГО»), II место – Пуртова Наталья («Среднечирковское с/п»), III место - Шахова Наталья («Администрация ГГО»).

IX ступень
I место - Бедухина Ольга («Хмелевское с/п»), II место – Серкбаева Сэуле («Земляновское с/п»).

X ступень I место - Пономарёва Аниса («Медведевское с/п»).

XI ступень
I место - Смирнова Надежда («Медведевское с/п»), II место – Бочковская Анна («Среднечирковское с/п»), III место – Пинигина Лидия («Ламенское с/п»).

мужчины
VI ступень
I место - Крамчанин Роман («Администрация ГГО»), II место – Пуртов Алексей («Среднечирковское с/п»), III место - Овчинников Никита («Голышмановское с/п»).

VII ступень
I место - Гусев Иван («Медведевское с/п»), II место – Зазулин Дмитрий («Администрация ГГО»), III место - Дьяков Александр («МО МВД России «Голышмановский»).

VIII ступень I место - Малышкин Владимир («Хмелевское с/п»), II место – Леваш Валерий («Боровлянское с/п»), III место - Черемных Евгений («Ражевское с/п»).

IX ступень I место - Русанов Вячеслав («Малышенское с/п»), II место – Беккель Александр («Хмелевское с/п»).

X ступень I место - Никифоров Андрей («Медведевское с/п»), II место – Мохов Владимир («Голышмановское с/п»).

XI ступень I место - Бочковский Василий («Среднечирковское с/п»).

Призеров поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи вам, упорства и настойчивости!