08 июня 2021
Александр Ледаков поздравляет работников социальной сферы

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Сегодня социальная защита Голышмановского округа — это динамично развивающаяся система. От уровня вашей квалификации и компетентности зависит своевременность получения жителями льгот и социальных гарантий, качество и доступность социального обслуживания.

Все вы люди особого душевного склада. Терпение, сострадание, неравнодушие к чужой беде — вот качества, отличающие социального работника.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам социальных служб, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников.

Пусть ваши компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в завтрашнем дне!

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и всего самого лучшего!

Александр Ледаков, глава городского округа