30 апреля 2021
Александр Ледаков поздравляет сотрудников и ветеранов пожарной службы

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях вызывают восхищение и уважение односельчан.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

Вашу работу трудно переоценить, но цена у нее все-таки есть – спасенные человеческие жизни.

Крепкого вам здоровья, удачи во всем, счастья и дальнейших успехов в службе, а вашим родным – спокойствия и благополучия!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков