17 февраля 2021
Приглашаем на продовольственную ярмарку

Областные розничные продовольственные ярмарки пройдут в Тюмени 27 февраля, 13 и 27 марта.

Они организуются с целью насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной и продовольственной продукцией, производимой в регионе. К торговле приглашаются частные предприятия и личные подсобные хозяйства граждан. Для участников ярмарки от Голышмановского городского округа определены бесплатные торговые места на территориях, прилегающих к выставочному центру АО «Тюменская ярмарка» по улице Севастопольской, 12, а также к торговому центру «Порт» по улице Мельникайте, 126, корпус 2.

Информацию об участии в ярмарке, планируемому ассортименту и объёмам продукции необходимо предоставить не позднее четырёх дней до проведения ярмарки в управление развития АПК по е-mail: zooteh72@mail.ru, или по номеру телефона – (34546) 2-56-72.

Участники ярмарки должны иметь документы, подтверждающие качество и безопасность продукции, включая выловленную рыбу, яйцо, птицу, плодоовощную консервацию, грибы и другие виды продуктов.

В последние годы активными участниками областной ярмарки являются жители Голышмановского городского округа, владельцы личных подсобных хозяйств: Тукан, Дюрягины, Конаковы. Горожанам во время областной ярмарки они реализуют мясо птицы, свинину, говядину, баранину.