20 февраля 2021
Александр Ледаков поздравляет земляков с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки!

23 февраля — памятная дата в истории России, день воинской славы, силы и духа нашего народа. Отчизна по праву гордится своими героями, которые во все времена стояли на защите её рубежей. Цена этой верной, самоотверженной службы — свобода и независимость Родины, её безопасность в небе, на суше и воде.

Голышмановцы всегда с честью служили Родине. В годы Великой Отечественной войны жители округа мужественно сражались на всех фронтах. У каждого — своя история, свой подвиг во имя жизни, но всех объединяет глубокое чувство патриотизма и самоотверженности. Сегодня на службу заступает новая смена защитников Отечества. Уверен, что молодёжь будет с честью исполнять воинский долг перед Родиной, достойно продолжать дело дедов и отцов!

День защитника Отечества — наш общий праздник, символизирующий честь и доблесть российских воинов, объединяющий все поколения жителей России. От всей души вас поздравляю!

Желаю крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Глава городского округа Александр Ледаков