19 ноября 2020
Вечерняя школа открывает свои двери для сельских предпринимателей

С 20 ноября в Тюменской области стартует образовательная программа для предпринимателей сельской местности в онлайн-формате «Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе».

2020 – Год развития сельского предпринимательства в Тюменской области. Поэтому школа делает свой акцент именно на обучении жителей муниципальных образований нашего региона, имеющих бизнес на селе и желающих открыть бизнес в сельских территориях. Программа будет проходит в онлайн-формате, а значит, доступна любому предпринимателю на территории юга Тюменской области. Все, что необходимо – выход в интернет.

Тематические модули школы:

• Генерация бизнес-идей
  • Управление персоналом
  • Управление маркетингом
  • Управление продажами
  • Управление финансами
  • Управление бизнес-процессами

«Формат обучения, который мы даем, "предпринимателям от предпринимателей" – предоставляет возможность раскрыть свой потенциал, начать мыслить по-новому и делать бизнес эффективным», – отмечает автор проекта «Вечерняя школа предпринимателя», вице-президент «Опоры России», депутат Тюменской областной думы Эдуард Омаров.

В чем польза вечерней школы предпринимателя:

• развивает управленческое мышление;
  • позволяет видеть компанию целиком;
  • дает возможность одновременно управлять всеми 6 блоками, представленными в школе.

Впервые «Вечерняя школа предпринимателя» была реализована в 2015 году. По этой программе обучилось более 300 предпринимателей. Большинство из них в течение 3-х лет после обучения увеличили свой бизнес от 2 до 10 раз.

Чтобы сделать дистанционное обучение комфортным и полезным, с сельскими предпринимателями работают специально обученные наставники, спикеры-предприниматели и группа организаторов-техников.

Регистрация и подробная информация на сайте.

«Вечерняя школа предпринимателя: бизнес на селе» проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами являются правительство Тюменской области, Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области» и ООО «Центр развития бизнеса».