20 ноября 2020
Александр Ледаков поздравляет сотрудников и ветеранов налоговой службы

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики и обеспечения социальной стабильности.

От качества и результатов работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ в здравоохранении, образовании и науке, строительство дорог и транспортная безопасность, доверие людей к государству в целом.

Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у жителей области.

Уверен, что ваш труд, преданность делу, компетентность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач, обеспечивающих динамичное развитие региона.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья, а также успешной и стабильной работы на благо родного края!

Глава городского округа Александр Ледаков