16 октября 2020
Александр Ледаков поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Хорошие дороги – это комфорт и безопасность для жителей, имидж всего округа и залог его успешных преобразований. Поэтому с каждым годом концентрируем все больше средств на приведение дорог в порядок, набираем темпы дорожных строек и ремонтов, беремся за все более амбициозные проекты. Признателен, что помогаете воплощать все наши планы в жизнь, работаете быстро и качественно.
Знаю, насколько вам непросто бывает справляться с рабочими задачами, сколько сил и усердия вы отдаете, чтобы осуществить все запланированное. Результаты вашей работы видит каждый житель округа. И мы все говорим вам спасибо – за ваш непростой, но такой нужный труд, за профессионализм. За то, что преображаются наши улицы, дворовые проезды и автомобильные дороги. Благодаря вам оперативнее работают социальные и экстренные службы, а наши родные и близкие быстрее и безопаснее добираются до дома, школы, работы.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых производственных достижений!

Глава городского округа Александр Ледаков