11 сентября 2020
Александр Ледаков поздравляет военнослужащих и ветеранов танковых войск, танкостроителей с профессиональным праздником

Уважаемые военнослужащие и ветераны танковых войск, танкостроители!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Танковые войска принадлежат к числу передовых и стратегически важных родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации. Здесь служат смелые люди с сильным характером, настоящие патриоты и профессионалы своего дела.

Неслучайно День танкиста входит в число самых почитаемых в народе воинских праздников. В историю танковых войск вписано немало страниц доблести, мужества и чести. Сегодня новые поколения танкистов достойно продолжают славные традиции ветеранов.

Бесконечная верность Отечеству и своему долгу, отличная подготовка и сила духа помогают воинам-танкистам достойно выполнять свою нелегкую, но почетную миссию, связанную с укреплением обороноспособности страны.

Искренне желаем танкистам и ветеранам танковых войск крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, новых успехов в служении России.

Глава городского округа Александр Ледаков