07 августа 2020
Александр Ледаков поздравляет работников и  ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. Благодаря вам наш округ с каждым годом активно преображается: появляются новые жилые дома, строятся детские сады, прокладываются коммуникации, становятся уютнее парки и скверы. Вы многое делаете для благоустройства, чтобы было комфортно жить и растить детей. И все это благодаря вашему созидательному труду.

В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли. От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться на благо своего родного края и всей страны!

От всей души желаю всем голышмановским строителям, архитекторам и проектировщикам успехов, интересных проектов и новых достижений! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков