31 июля 2020
Александр Ледаков поздравляет мусульман с праздником Курбан-Байрам!

Уважаемые мусульмане, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам!

Это один из самых почитаемых мусульманских праздников с многовековыми традициями. Он и сегодня напоминает всем людям о вечных ценностях: верности и вере, любви к ближнему и взаимопомощи. Эти ценности объединяют жителей многонационального Голышмановского округа, помогают лучше понимать и ценить друг друга, уважать обычаи и традиции соседей.

И в этом – большая заслуга мусульман и мусульманских организаций. Вы веками на деле доказываете свое стремление жить в дружбе и согласии со всеми жителями многоконфессионального и многонационального региона, вносите свой вклад в его развитие и процветание.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и достатка в доме, счастья и радости в жизни, спокойствия и стабильности в обществе.

Глава городского округа Александр Ледаков