07 августа 2020
Александр Ледаков поздравляет с праздником – Днем физкультурника!

Уважаемые работники сферы физической культуры, тренеры, спортсмены и ветераны!

Поздравляю вас и всех любителей спорта с праздником – Днем физкультурника!

Это праздник всех, кто любит спорт, ведет активный и здоровый образ жизни. Наш округ славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Определяющую роль играет возрожденный Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО.

Лучшие спортсмены городского округа достойно представляют наш регион на всероссийских и международных соревнованиях.

Самыми добрыми словами хочу отметить труд тренеров и специалистов, воспитывающих здоровое поколение страны, работающих на будущее нашего спорта.

Выражаю благодарность всем, для кого физическая культура и спорт стали профессией, смыслом жизни. Желаю всем олимпийского здоровья, благополучия и бодрости духа, удачи и успехов!

С праздником! С Днём физкультурника!

Глава городского округа Александр Ледаков