26 июня 2020
Александр Ледаков поздравляет с Днём молодёжи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи!

Молодость - прекрасная пора надежд и свершений. В молодые годы человек выбирает будущую профессию, создает семью, закладывает основы всей своей дальнейшей жизни. Поэтому так важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!

Созидательная энергия молодых специалистов, наших студентов и школьников – главный ресурс экономики знаний и гражданского общества. Мы гордимся их достижениями в учебе и труде, науке и волонтерской деятельности, спорте и творчестве, бизнесе и службе Отечеству.

Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом и верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

Глава городского округа Александр Ледаков