19 июня 2020
Александр Ледаков поздравляет работников и ветеранов здравоохранения с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы избрали делом своей жизни одну из самых важных и благородных профессий. Работа в медицине – это прежде всего большая самоотдача и настоящая преданность своему делу. Каждый день вы приходите на помощь в трудную минуту, помогаете людям сохранять самое ценное – жизнь и здоровье.

Сегодня особое внимание уделяется развитию системы здравоохранения и повышению её эффективности. Убежден, что успешному решению этой задачи и дальше будут способствовать высокий профессионализм, богатейший опыт и самоотверженный труд голышмановских медицинских работников!

Особые слова благодарности в этот день – ветеранам здравоохранения. Ваши чуткость, терпение и трудолюбие служат настоящим примером для всех ваших коллег.

Выражаю огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Глава округа Александр Ледаков