23 марта 2020
Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков поздравил работников гидрометеорологической службы с профессиональным праздником и Всемирным метеорологическим днем

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Поздравляю вас с профессиональными праздниками - Днем работников гидрометеорологической службы и Всемирным метеорологическим днем!

Изучение и прогнозирование погодных процессов – это технически сложная и ресурсоемкая работа, требующая глубоких специальных знаний. Уверен, что ваш высокий профессионализм, использование новейших достижений и технологий, современных научных методов позволят вам успешно решать стоящие перед вами задачи.

Примите в этот праздничный день самые искренние пожелания здоровья, благополучия и прекрасного солнечного настроения!

Глава городского округа Александр Ледаков