13 марта 2020
Александр Ледаков поздравляет с профессиональным праздником работников и ветеранов торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша отрасль в экономике – самая «близкая» к человеку. Невозможно представить нашу жизнь без магазинов, предприятий общественного питания и бытовых и жилищно-коммунальных услуг.

В современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует свободную хозяйственную инициативу, а также деловую и инвестиционную активность.

Главная ценность отрасли – это работники. Профессионалы, которые в условиях острой конкуренции стремятся сделать отрасль высокотехнологичной, отвечающей всем запросам самых требовательных потребителей. Уверен, что ваш профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития родного края. Надеюсь, что вы приложите для этого максимальные усилия, проявите ответственность и творческий подход к делу.

От всей души желаю вам новых успехов в ответственной и очень нужной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава городского округа Александр Ледаков