10 января 2020
Поздравление с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей округа.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры успехов и выдержки, стабильности и благополучия. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Александр Ледаков, глава городского округа