31 декабря 2019
Поздравление с Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

От всей души желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть 2020 год будет успешным и счастливым!

С Новым годом!

Глава округа Александр Ледаков