22 ноября 2019
Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков поздравляет с Днем матери

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери!

День матери — один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков