01 ноября 2019
Поздравление с государственным праздником – Днем народного единства

Дорогие жители Голышмановского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

От всей души желаю вам здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть в вашей жизни всегда царят мир и согласие.

Глава округа Александр Ледаков