«Пусть осень жизни будет золотой…»

07 октября 2019

Педагоги и воспитанники МАУ ДО «Голышмановский МЦ» приняли участие в областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…».

Педагоги-организаторы провели праздничные мероприятия «Есть в возрасте любом хорошее всегда», гостями которых стали сотрудники ГБУЗ № 11, вышедшие на заслуженный отдых и группа пенсионеров, посещающая занятия в Молодежном центре. Для них были организованы мастер – классы, просмотр фильма, праздничное поздравление, чаепитие.

На протяжении двух недель воспитанники Молодежного центра занимались изготовлением открыток для бабушек и дедушек «От всей души!». Все открытки были переданы в КЦСОН для праздничных поздравлений граждан пожилого возраста, находящихся на социальном обслуживании на дому и в стационарных учреждениях.

Была организована выставка рисунков, проведены акции «В дом к ветерану», «Чистый дом ветерану», «Помощь пожилым», «Из детских рук частичку доброты», «Забота».

Воспитанники и педагоги приняли участие во Всероссийском проекте «Моя история».

Надежда Степанова

Источник: Администрация Голышмановского городского округа