Стартовал первый этап Лиги Тюменской области по интеллектуальным играм среди школьных команд Голышмановского городского округа

07 октября 2019

С 27 сентября 2019 года стартовала Лига Тюменской области по интеллектуальным играм. Лига является синхронным турниром, состоящим из 10 этапов разных видов интеллектуальных игр («Что? Где? Когда?», «Мультиигры», «Брейн-ринг», «Эрудит-квартет», «Своя игра»). Финал состоится 14 марта 2020 года.

Целью лиги является развитие интеллектуально-творческого потенциала молодежи Тюменской области.

В Голышмановском городском округе на базе МАУ ДО «Голышмановский МЦ» создано интеллектуальное сообщество, руководителем которого является Андреевская Мария Валерьевна, педагог-организатор молодежного центра.

6 октября в Голышмановском молодежном центре состоялась игра «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие три команды: Cherry, «Сахарные люди» и «Команда № 2».

Надежда Степанова

Источник: Администрация Голышмановского городского округа