04 сентября 2019
Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков поздравляет с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы округа!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем финансиста!

В современных условиях от эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего округа, успешность реализации муниципальных проектов и программ.
Работа финансиста — нелегкая и очень ответственная, требует доскональных знаний финансового права, бюджетного и налогового законодательства.

Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Голышмановского городского округа и повышению благосостояния наших жителей.

Желаю вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания! Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков