Глава округа Александр Ледаков поздравил с праздником Курбан-Байрам

08 августа 2019

Уважаемые мусульмане, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам!

Праздник Курбан-Байрам давно стал неотъемлемой частью религиозной и культурной жизни Голышмановского городского округа. Людям всех вероисповеданий близки и понятны нравственные ценности праздника, верность традициям, добро, милосердие, благотворительность, преемственность поколений.

Голышмановская земля – родной дом для представителей самых разных национальностей. Мы гордимся этой многовековой дружбой, ценим вклад мусульман в межнациональные и межконфессиональные отношения.

Благодарю вас за значительный вклад в дело сохранения, укрепления мира, согласия в мусульманском сообществе за достигнутые результаты в сельскохозяйственном производстве, в образовании, культуре, спорте, за активное участие в социально-экономическом развитии нашего округа.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов, счастья и добра! Пусть в ваших домах всегда царят тепло, уют, уважение к обычаям и друг к другу!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского городского округа