Глава округа Александр Ледаков поздравил с Днем физкультурника

10 августа 2019

Дорогие голышмановцы!

День физкультурника – праздник здоровья и физического совершенства. Он объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физкультуры и ветеранов спорта, но сторонников здорового образа жизни.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели.

От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт. Желаю крепкого здоровья, успехов и новых ярких побед!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского городского округа