Глава округа Александр Ледаков поздравил с Днем образования Тюменской области

07 августа 2019

Уважаемые жители Голышмановского городского округа!

Сердечно и искренне поздравляю вас с семьдесят пятой годовщиной со дня образования Тюменской области!

Тюменская область стала регионом-пионером, регионом-лидером среди территорий необъятной России. Она была и остается одним из опорных регионов России, с честью и ответственностью исполняющей свою особую миссию.

Успехи области неоспоримы. Стабильный естественный прирост населения, увеличение продолжительности жизни, а значит и ее качества, многократный рост промышленного производства, инвестиционная привлекательность. Фактически проведена индустриализация области. Реализуются масштабные социальные проекты с широким доступом к ним населения. Стремительно меняется облик городов и всех населенных пунктов в сторону комфортного проживания в них, возрождаются исторические сложившиеся национальные, духовные и семейные ценности жителей региона. Это придало всем нам не только стабильности и уверенности, но и реально ощутить хорошие времена нашего региона в условиях уникального сложившегося общественного согласия. Именно через эти достижения мы видим силу и величие нашего государства в целом.

Верим, что все дела и перемены, в том числе и с участием жителей Голышмановского городского округа, приведут к дальнейшему динамичному развитию региона.

В День области желаю всем крепкого здоровья, счастья, всего наилучшего, а нашей любимой области – дальнейшего процветания и благоденствия!

Глава Голышмановского городского округа А.Л. Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского городского округа