С Днем железнодорожника!

02 августа 2019

Уважаемые работники железной дороги и ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для рабочего поселка Голышманово этот день является историческим событием, ведь именно благодаря железнодорожникам в 1911 году основан наш населенный пункт.

За более чем вековой рубеж труд работников этой профессии, тяжелый физически, требует компетентности, высокой ответственности, терпения и эмоциональной устойчивости.

Особая благодарность и признательность – ветеранам, их труд способствовал становлению и развитию отрасли.

В этот праздничный день примите искрение поздравления и пожелания успехов в труде, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского городского округа