С Днем ГИБДД МВД России

03 июля 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны безопасности дорожного движения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно, в любое время года вы несёте дежурство на дорогах округа, содействуя бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий.

Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность движения и спокойствие граждан.

Пусть безупречная работа сотрудников ГИБДД Голышмановского городского округа всегда является надёжным подспорьем каждому водителю и пешеходу, а высокий профессионализм неизменно помогает вам добиваться весомых результатов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, безопасных дорог, уважения коллег и жителей округа.

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского городского округа