08 июля 2019
С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители округа!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.

Семья – источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества.

Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

Искренне желаю всем жителям доброго здоровья, благополучия, веры в торжество добра и справедливости!

Будьте счастливы!

Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков