Архитектура глазами детей

10 июня 2019

В рамках 14-й международной литературной премии за произведения для детей и юношества в г. Ишиме в музее-заповеднике имени Петра Ершова прошел региональный конкурс «Старинная архитектура глазами детей». В конкурсе приняли участие юные художники со всей Тюменской области. Воспитанники Голышмановского молодежного центра представили свои работы.

8 июня 2019 года состоялась церемония награждения XIV Международной литературной премии им. П.П. Ершова за произведения для детей и юношества!
Лучшие авторы получили заслуженные награды.

Гильдерман Диана, воспитанница объединения «Основы живописи и рисунка» (руководитель Светлана Лебедева) стала победителем. Ею была представлена работа «Голышмановский железнодорожный вокзал» в комбинированной технике.

Награды вручал Никас Сафронов - заслуженный художник России.

Надежда Степанова

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района