Глава округа Александр Ледаков поздравил с Днем России

11 июня 2019

Дорогие земляки! Поздравляю вас с главным праздником страны – Днем России!

Этот праздник символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. За многовековую историю на долю нашего великого Отечества выпали трагические события и триумфы небывалых побед.

И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее. На своём месте каждый делает всё, чтобы эти достижения, победы и успехи множились. Своим трудом, заботой о близких, неравнодушием к окружающей жизни – мы ежедневно и ежечасно преображаем нашу Великую Родину.

С праздником вас, дорогие голышмановцы, с Днём России! Счастья, мира и благополучия!

Глава Голышмановского городского округа А.Л. Ледаков

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района