Праздник детства

Дворец культуры «Юность» распахнул свои двери для всех жителей и гостей п. Голышманово в День защиты детей. Юные зрители вместе с родителями с удовольствием посетили мастер-классы по хореографии, изобразительному искусству и игре на музыкальных инструментах, которые организовали преподаватели ДШИ им. Л. Шарохи. На площади РДК «Юность» все желающие смогли отведать молочные лакомства в рамках акции «И вкусно, и полезно», сфотографироваться с игрушечными друзьями, а также отведать сладкую вату и попкорн. В 13.00 мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки отправились в увлекательный мир театра и сказки. Их вниманию был представлен мини-спектакль «Бедный папа» театральной студии «Зазеркалье». Это история про папу, забывшего о том, что нужно и важно находиться рядом со своей дочкой, играть с ней, читать сказки на ночь. А как это было, юные театралы показали всем зрителям. По окончании спектакля всех посетителей праздничного мероприятия порадовали яркими концертными номерами артисты РДК «Юность» и детской школы искусств. Все получили море положительных эмоций, радости и отличного настроения! Праздник детства удался на славу!

Наталья Ложникова, методист отдела КДД РДК «Юность»

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района

Изменено: 06 июня 2019 12:29:04