Победа «Зазеркалья» на фестивале-конкурсе

06 июня 2019

Спешим поделиться хорошими новостями! 2 июня театральный коллектив «Зазеркалье» (руководитель Марина Вакарина) побывали в Тюменском театре кукол на фестивале-конкурсе спектаклей малых форм для детей «Театр в чемодане». Его организовал и успешно провёл Тюменский театр кукол. В состав жюри вошли: профессор кафедры театральной режиссуры ТГИИК Марина Жабровец, народный артист РФ Владимир Орел, заслуженная артистка РФ Елена Орлова, режиссер-постановщик Тюменского театра кукол Сергей Кузин, заслуженная артистка РФ Зинаида Береговая. Результат – диплом лауреата I степени за спектакль «Бедный папа», режиссер народного театра РДК «Юность» – Марина Вакарина.

Источник: Администрация Голышмановского муниципального района

Изменено: 06 июня 2019 12:42:40